Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июль » 11 » 2014 BMW M3

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


21:24
2014 BMW M3
- +
Загрузка...

Август 1985 года. Это именно то время, когда баварский автопроизводитель BMW анонсировал запуск своей самой мощной линейки автомобилей – 3-Series. За свою двадцатипятилетнюю историю, автомобиль M3 сменил четыре разных поколения: от четырёхцилиндрового 2.3-литра двигателя мощностью 200 л.с. до впечатляющего восьмицилиндрового мощностью 420 л.с.

Может быть, это не самый спортивный автомобиль, однако он сочетает в себе все его черты: великолепный внешний вид, отличные производительные характеристики и превосходный салон.

2013 года станет переломным моментом в истории компании BMW, которая предложит совершенно новое поколение автомобилей M3, оснащаемые свежим шестицилиндровым 3.3-литра двигателем с турбонагнетателем. Диапазон мощности составит что-то в районе 450 л.с. при нынешних 420. Кузов автомобиля будет являть собой комбинацию из алюминия и сверхлёгкого усиленного карбоном пластика

Категория: Авто новости | Просмотров: 649 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 00:39
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
2
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы