Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июнь » 20 » 2013 Lexus LF-A II

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


11:19
2013 Lexus LF-A II
- +
Загрузка...

Пару дней назад по сети поползли слухи о втором поколении Lexus LF-A. Возможно, это всего лишь слухи, однако и их достаточно для того, чтобы начать мечтать и грезить о том, как будет выглядеть грядущий автомобиль.

Откровенно говоря, Lexus LF-A. Вполне может обойтись без капитальных улучшений, просто добавить комплект VOIP-телефонии и еще пару современных вещей. Они ему попросту не нужны. Скорее всего, они восполнят то, чего не доставало в пакете Lexus LF-A Nurburgring Package. Lexus не планирует радикальных изменений. Однако уже можно заметить изменённые фары, большие по размеру воздуховоды, новый передний спойлер.

Что касается производительности, нынешний десятицилиндровый двигатель будет отличаться мощностью в более чем 520 л.с. Что означает следующее: автомобиль будет способен разогнаться до "сотни” за 3.7 секунды.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 570 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 03:28
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы