Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Август » 5 » 2012 Toyota Camry Hybrid

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


02:43
2012 Toyota Camry Hybrid
- +
Загрузка...

Компания Toyota была занята тем, что красноречиво расписывала все преимущества 2012 Toyota Camry разнообразным СМИ, что дорвались до японцев на прошлой неделе. Но так как информация имела характер "не для общего разглашения”, сказать-то и нечего было.


До некоторых пор. Как всегда вездесущим шпионам, несмотря на всю секретность, удалось застать автомобиль 2012 Camry Hybrid во всей своей красе – ни капли маскировки – на съёмках рекламного промо-ролика.

Модель Camry легко узнать по уже знакомой крыше, однако использование листового металла позволило добиться определённой чёткости линий кузова, что привносит нотки свежести в авто. Решётка радиатора повторяет ту, что уже видели на Highlander Hybrid. И да, фары остались точно теми же, что Акио Тойода продемонстрировал пару недель назад. В общем и целом, автомобиль отстоял свою консервативную внешность. Осталось дождаться тех самых характеристик, что делают это авто среднеразмерным семейным седаном..

Категория: Авто новости | Просмотров: 916 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 18:56
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы