Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » 2011 Mitsubishi Outlander Sport

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:54
2011 Mitsubishi Outlander Sport
- +
Загрузка...

Mitsubishi анонсировали дополнение новой модели к линейке Outlander: новый 2011 Outlander Sport. На рынке в США он будет представлен двумя моделями ES и SE и в двух версиях, 2WD и 4WD.

2011 Outlander Sport оборудован 2-литровым двигателем мощностью в 148 лошадиных сил на 6000 оборотах в секунду и 143 нм крутящего момента на 4200 оборотах. Модель SE будет выпущена с трансмиссией с плавно изменяемым передаточным числом (CVT) Sportronic, а версия ES будет иметь 5-ступенчатую ручную коробку передач.

Список стандартного оборудования включает в себя кондиционер с фильтром, круиз-контроль с управлением через рулевое колесо, само рулевое колесо будет наклоняемым и телескопическим, автомобиль будет оборудован стеклоподъёмниками и AM/FM/CD/MP3 аудио системой на 140-ватт.

Категория: Авто новости | Просмотров: 757 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 16:48
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы