Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Июнь » 20 » 2011 Lexus LS 460 Touring Edition

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


11:33
2011 Lexus LS 460 Touring Edition
- +
Загрузка...

Новое творение от амбициозной компании Lexus, названное LS 460 Touring Edition, будет жёстко лимитировано по количеству экземпляров и поступит только на американский рынок. Покупатели получат как заднеприводную, так и полноприводную модели. Продажи начнутся в конце июня – начале июля. Цена стартует от $73,000.

Автомобиль кстати не претерпел особых изменений. Однако японцы смогут предложить новый окрас – дымчатый гранит, более спортивную решётку радиатора и девятнадцатидюймовые пятиспицевые диски. Салон похвастает спортивными сиденьями кожаной отделки, отделанным кожей и деревом руль. Однако для того, чтобы именоваться "спортивными” эти улучшения не достаточно впечатляющие.

Марк Тремплин, вице-президент Lexus Division, заявил: "Рестайлинг нашего флагманского седана ориентирован на то, чтобы привлечь молодую аудиторию покупателей”.

Категория: Авто новости | Просмотров: 565 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 08:55
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы