Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Май » 22 » 2011 Ferrari Super America 45 от компании Pininfarina

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


14:02
2011 Ferrari Super America 45 от компании Pininfarina
- +
Загрузка...

Pininfarina и Ferrari – две компании, два автопроизводителя, что живут и дышат чистым совершенством. Совместив их с самым роскошным мероприятием года - Villa d Este Concorso D’Eleganza – Вы получите автомобиль, созданный на базе 599 GTB Fiorano и P540 Superfast Aperta.

Будучи конкурентом дебютировавшим в прошлом году BMW M1 Homage и Alfa Romeo TZ3 Corsa by Zagato, Ferrari Super America 45 by является проектом, что был создан специально по заказу одного клиента из Нью-Йорка.

Сейчас компания Ferrari представила первые детали авто, что дебютирует на Villa d’Este Concorso d’Eleganza. Спорткар будет отличаться карбоновой складывающейся крышей, имеющей заднее стекло, двойными воздуховодами на переднем крыле и хромированной решёткой радиатора.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 596 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 15:52
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
1
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы