Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 8 » 2010 Honda CR-Z Hybrid от Mugen

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:17
2010 Honda CR-Z Hybrid от Mugen
- +
Загрузка...

Компания Mugen выпустила сегодня новый тюнинг-комплект для 2011 Honda CR-Z Hybrid под названием ’Hybrid Advanced Sports’. Новый комплект включит в себя аэродинамические изменения кузова, тюнинг некоторых деталей двигателя, подвески и улучшение интерьера.

В число аэродинамических изменений кузова входят новый задний спойлер, диффузор и нобор новых литых дисков. Что касается двигателя, Mugen не добавили к его характеристиками лишних чисел, однако, улучшения налицо. Комплект также включит в себя новую подвеску и выхлопную систему.

Стоит напомнить, что Mugen выпустили первый тюнинг-комплект для CR-Z ещё в феврале. Он включал в себя передний и задний фартуки, большое крыло на крыше, боковые юбки, задний диффузор, новую решётку радиатора с противотуманными огнями LED и несколько дизайнов 17-дюймовых литых дисков. В интерьер же были привнесены карбоновые дополнения и новые коврики.

Источник:http://www.automotonews.ru
Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 652 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 18:20
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы