Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2009 » Июль » 18 » Volkswagen Touareg 2011 – тестирование в пустыни

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


14:16
Volkswagen Touareg 2011 – тестирование в пустыни
- +

Volkswagen Touareg 2011 ожидает «диета» и полное преобразование.

Порталу InfoCar.ua стали доступны фотоматериалы тестирования популярнейшего внедорожника в Калифорнийской пустыне. Следующее поколение Touareg получит несколько совершенно новых линий кузова, подобных тем, которые можно было увидеть на обновленной версии Cayenne.

Ранее говорилось о том, что компания стремится уменьшить потребление топлива и ограничить все автомобиля. Также Volkswagen может сократить буксировочную силу внедорожника, поэтому полный привод модели будет доступен только для некоторых комплектаций.

В дополнение к 3.6-литровому V-6 и 4.2-литровому V-8, компания добавляет supercharged V-6 TDI, объемом 3.0 л. В свою очередь ни один дизельный вариант (V-10 или W-12) не будут пересматриваться. Ожидается, что новый Touareg появится в начале следующего года, с началом продаж во второй половине 2010 года

  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Категория: Авто новости | Просмотров: 917 | Добавил: Anuar_1701 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Суббота, 31 Октября 2026, 11:25
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы