Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2009 » Апрель » 2 » Новый BMW X1 попался в Нюрбургринге

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


01:38
Новый BMW X1 попался в Нюрбургринге
- +

Bmw-x1-spy-photo

Знаменитый немецкий трек в Нюрбургринге  является не только отличным местом для испытания новых автомобилей, но и местом концентрации фотографов, которое стараются запечатлеть на свои камеры испытуемые модели. Что уж говорить, многие из автомобилей не анонсированы официально или производитель тщательно пытается скрыть внешний вид. Одной из таких новинок, недавно пойменных  на «Северной петле» Нюрбургринга является новый внедорожник BMW X1.

Камуфляж обильно закрывает корпус машины, тем не менее фотографии позволяют более-менее оценить внешний вид новинки. Больше фото внутри публикации.

Bmw-x1-spy-photo_1

Bmw-x1-spy-photo_2

Bmw-x1-spy-photo_3

Bmw-x1-spy-photo_4

Под капотом BMW X1 может располагаться 3.0-литрвый турбодизель с мощностью 180 кВт (245 л.с.), впрочем как и 2.0-литровый аналог. Плюс к этому стоит ожидать в линейки двигатель маленькую бензиновую V4 с турбонаддувом, которая будет немного большим, чем используется на MINI 1.6.

В продажу внедорожник поступит в 2010 году.

Источник: http://www.worldcarfans.com

Категория: Авто новости | Просмотров: 845 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Воскресенье, 01 Ноября 2026, 19:04
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
2
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы