Первый свой концепт кросовера – С200 - SsangYong представила на Парижском автосалоне в прошлом году. В этом году в Сеуле покажут его же, правда, в доработанной версии, практически готовой к производству. Корейцы говорят, что их C200 аналогичен по размерам Honda CRV и Toyota RAV4, что для домашнего рынка уже является показателем.
Концепт внедорожника оснащен новым 175-сильным двухлитровым дизельным двигателем. Полноприводная версия, как предполагается, появится в автосалонах уже в течение этого года.
SsangYong также намеревается показать дизельно-гибридную версию Kyron, которая будет на 30% эффективнее в плане топлива и станет производить на 50% меньше выхлопа. Подробностей о двигателе нет: известно только, что электромотор будет управляться распределителем крутящего момента, а также будет задействовано рекуперативное торможение и стартстопный режим.
Источник: http://www.autoblog.com











R528402278656
Z527250172958
Всего: 61769
Новых за месяц: 0
Администраторов: 1
Главных модераторов: 0
Продвинутых: 9
Пользователи: 61010
Забаненых: 749
Девушек: 1608
