Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2009 » Январь » 23 » Pagani официально представила Zonda R

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:16
Pagani официально представила Zonda R
- +

Pagani-zonda-r-in-vienna

Компания Pagani наконец-то представила невероятный суперкар Zonda R, который хотя и на первый взгляд не отличается от предшественника, но на самом деле имеет общих деталей с Zonda F всего на 10%. В дополнение, теперь владельцы автомобиля смогут прокатиться на Zonda R не только по гоночным трекам, но и по обычным дорогам.

Как и следовало ожидать, Zonda R получил двигатель от Mercedes-Benz AMG. Силовой агрегат V12, установленный на спорткаре, имеет объем 6-литров. Он вырабатывает мощность 750-лошадиных сил (552 кВт) и 710 Нм крутящего момента. Работает двигатель с 6-ступенчатой коробкой передач. С их помощью Zonda R разгоняется до скорости в 96 километров в час за 3.2 секунды, при этом максимальная скорость составляет 400 километров в час.

Колесная база Zonda R увеличилась на 47 мм, общая длина на 394 мм, а ширина колеи на 50 мм.  . Кузов была оптимизирована для увеличения прижимной силы даже на низкой скорости, а новый аэродинамический пакет позволил улучшить управляемость автомобиля. Плюс к этому, были улучшены механизмы безопасности водителя суперкара.

Источник: http://www.worldcarfans.com

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 853 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Понедельник, 02 Ноября 2026, 07:23
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
10
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы