Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2009 » Январь » 15 » Детройт 2009: концепт седана Audi Sportback

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


01:00
Детройт 2009: концепт седана Audi Sportback
- +

Audi-Sportback-34

Серийная версия спортивного седана Audi A7 в конце 2010 или начале 2011 года. Но на выставке в Детройте посетители могут оценить концепт седана Sportback.

5-дверный седан обладает большим и просторным салоном, а размер кузова больше, чем на A6 – в длину 4.95 м, ширину 1.93, и высоту 1.40 м. Как говорят представители Audi, концепт Sportback это не только возможность оценить дизайн будущих автомобилей Audi, но и демонстрация того, что компания не планирует делать акцент только на производстве Sportback в кузове хечбек.

Инженеры Audi оборудовали автомобиль 3.0-литровым двигателем V6 TDI. Например, американская версия Q7 3.0 TDI получит двигатель с мощностью 225 лошадиных сил (165 кВт) и крутящим моментом 550 Нм. Работать мотор будет с новой 7-ступенчатой коробкой передач Tiptronic. От 0 до 100 километров в час седан разгоняется менее чем за 7 секунд, при этом максимальная скорость равна 245 километров в час. Расход топлива на 100 километров равен 5,9 литров, а выбросы CO2 – 156 грамм на килограмм.

Audi-Sportback-33

Audi-Sportback-36

Audi-Sportback-38

Источник: http://carscoop.blogspot.com

Категория: Авто новости | Просмотров: 974 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Воскресенье, 01 Ноября 2026, 08:06
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
3
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы