Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2009 » Январь » 12

[Последние поступления] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые материалы] | [Самые комментируемые материалы]


- +

Subaruwrxsticonceptc.500

На международной автомобильной выставке в Токио Subaru WRX STI предстанет в двух разных, но в тоже время интересных версиях. Первая новинка – это WRX STI Concept C.  Автомобиль обладает   уникальным 2.0-литровым двигателем с турбонаддувом, 19-дюймовыми колесными дисками, алюминиевым капотом, и также др ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

1058 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

Kicherer-mercedes-sl-evo-ii

Немецкое тюнинговое ателье KICHERER представило свое новое творение на базе старого Mercedes SL R230. Нет информации поработали ли инженеры компании над двигателем, но то, что экстерьер пол ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

916 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

Jaguar XFR

Компания Jaguar опубликовала первые фотографии и детели об новом спортивном седане 2010 Jaguar XFR, который дебютирует на автомобильной выставке в Детройте. Автомобиль должен составить конкуренцию BMW M5, Audi RS6 и  Mercedes-Benz E63 AMG, чему способствует агрессивный спортивный дизайн и турбированный двигатель V8 с мощностью 510 лошадиных ... Читать дальше »

Категория: Авто новости

974 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

Xat6ja

Неоднократно представители BMW говорили, что компания не планирует разработку M-версии для линейки «семерок». В прочем, тоже самое мы слышали и о BMW X5 и X6, недавно для которых были представлены M-версии.

В связи с этим шпионские фото от Motor Tips, на которых изображен слегка замаскированный новый BMW 7-й серии вполне может оказаться предст ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

942 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

VW Eos 3.2 V6

Немецкое тюнинговое ателье B&B представило новый экстремальный пакет VW Eos 3.2 V6. B&B предлагает покупателям улучшить  кабриолет с 3.2-литровым мотором V6, мощность которого составляет 250 лошадиных сил. После тюнинга двигатель сможет вырабатывать 360, 400, 450 и даже 500 лошадиных сил. Самый мощный Eos разгоняется от 0 до 100 к ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

852 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

2ccl7jo

Компания Audi анонсировала презентацию на международной автомобильной выставке в Детройте двух своих новинок. Первая, это ожидаемый многими суперкар Audi R8 5.2 FSI quattro с двигателем V10, который вырабатывает мощность 525 лошадиных сил.

Также ожидается, что в Детройте мы увидим Audi A7, который должен составить конкуренцию четырехдверному ... Читать дальше »

Категория: Спорт, суперкары

948 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

SpecV

Недавно компания Nissan представила обновленную версию спорткара GT-R под именем SpecV. Подробней об изменениях в новой модели вы можете узнать, пройдя по этой ссылке. А внутри публикации располагается свежий промо ролик о Nissan GT-R SpecV с немецкой трассы Нюрбургринг.


Категория: Спорт, суперкары

1128 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

1z38b5h

Спорткар W3 Triposto – это детище канадского инженера Клайда Квок (Clyde Kwok) и его сын Хью (Hugh). Их компания, Wingho Auto, построила этот автомобиль на базе легендарного Porsche 911. Интересно, что теперь в автомобили три места, и водитель сидит в центре. Но, самое интересное это цена. Она, как обычно бывает с подобными разработками, где то высо ... Читать дальше »

Категория: "Гаражный" тюнинг

1627 a1ma2 12 Января 2009 0

- +

Challenge

После «не большого» улучшения 425-сильного Dodge Challenger SRT8 HEMI V8, компания RDP Performance показала на что способна новинка на дороге. Видео с тестов вы можете посмотреть внутри публикации.

А посмотреть есть на что. Благодаря модернизации двигателя V8 и установки некоторых «примочек» вроде закиси азота, этот Dodge Challenger SRT8 ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

1345 a1ma2 12 Января 2009 0

 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Воскресенье, 01 Ноября 2026, 09:52
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы