Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2008 » Ноябрь » 03

[Последние поступления] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые материалы] | [Самые комментируемые материалы]


- +

Немецкая компания, специализирующаяся на тюнинге, заключила партнерское отношение с Kempten Company для создания «одежки» для A4, A7, Q7 и R8. Обновленные авто ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

1067 a1ma2 03 Ноября 2008 0

- +

Nissan-200SX-TrackCar-0

Благодаря интернету мы постоянно узнаем о достижениях действительно очень одаренных и талантливых людей, которые реализуют безумно интересные проекты автомобилей в  своих гаражах. Одним из таких людей является энтузиаст с форума SXOC под именем CravingImpact. Недавно он представил результат последних ... Читать дальше »

Категория: "Гаражный" тюнинг

3841 a1ma2 03 Ноября 2008 3

- +

Audi A3

Немецкое тюнинговое ателье JMS  выпустило очередной тюнинговый пакет для хечбека Audi A3. Комплект именуется “Racelook Exclusiv” и включает в себя ряд агрессивных улучшений внешнего вида кузова. 

Из особенностей стоит отметить более низкую посадку по сравнению с оригинальным авто – на 55 мм спереди и н ... Читать дальше »

Категория: Новости тюнинга

993 a1ma2 03 Ноября 2008 0

 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Суббота, 31 Октября 2026, 12:17
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
4
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы