| |
|
|
Поиск через Google
Главная » Материалы пользователя [a1ma2 (4824)]
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 321 322 »
|
-
+
» увеличить
Китайский тюнинг BMW, который приятно удивляетНовости тюнинга
Многие привыкли, что китайцы не столько тюнингуют, сколько уродуют автомобили. Но этот случай – исключение. Владелец BMW M3 (E92) подошел к доработкам своего купе с правильным взглядом. Он установил широкий боди-кит, форсировал мотор и добавил деталей от Porsche, а также поставил «трушные» колеса и каркас.
Если кому интересно, передний бампер – Arkym, задний спойлер — Liberty Walk, капот – Seibon, а диффузор заднего бампера — Varis. Колеса 19-
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Smart готовится примерить наряд от BrabusНовости тюнинга
Европейские журналисты по шпионским фото попытались представить, как выглядит новый Smart от Brabus.
Заявлено, что версия нового городского автомобильчика Smart от Brabus появится уже осенью 2014 года. Европейские журналисты попытались изобразить, как может выглядеть двухдверный Smart, основываясь на шпионских фото. Сдвоенная насадка на выхлопную трубу, новые колесные диски и агрессивный обвес – вот те черты, которые отделят спортивную версию от гражданской.
Сообщается,
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Ателье Carlsson сделало шестиколесный «Мерседес» мощнееНовости тюнинга
Немецкое тюнинг-ателье Carlsson представило программу доработок для шестиколесной модификации внедорожника Mercedes-Benz G 63 AMG. В частности, модернизация позволила увеличить отдачу 5,5-литровой твин-турбо «восьмерки» с 544 до 650 лошадиных сил (крутящий момент возрос с 760 до 900 Нм).
Мощность агрегата выросла благодаря установке нового блока управления двигателем, который изменяет настройки систем подачи топлива и зажигания, а также увеличивает давление наддува.
<
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Заводской тюнер «Тойоты» сделал спорт-пакет для Lexus NXНовости тюнинга
Заводское тюнинг-ателье Toyota – компания TRD – представила спорт-пакет для кроссовера Lexus NX. Самый маленький вседорожник премиальной марки получил набор внешних доработок.
Для передней части кузова NX тюнеры подготовили двухцветный сплиттер, а для задней – диффузор с четырьмя патрубками выхлопной системы. Помимо этого, модель можно укомплектовать новыми 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, масса каждого из которых составляет 11,4 килограмма.
Тюн
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Тюнингованный мотоцикл KTM 690 SMCМото новости
Майкл Капучино (Michael Capuchino) затюнинговал свой мотоцикл KTM 690 SMC, в результате чего получился великолепный и высокопроизводительный супермото. Модернизаций очень много, и выделить какие-то ключевые довольно сложно.
Список деталей и модернизаций:
|
|
|
-
+
» увеличить
Roush RS3 Mustang ...и новая фамилияНовости тюнинга
Американское ателье Roush Performance настолько решительно прокачивает культовые «Форды», что никого не удивляет его смелость в плане наименований.
Вместо Ford машины получают марку Roush, так что будем знакомы: Roush RS3 Mustang. Самое важное отличие авто от купе имени «дедушки Генри» – под капотом, где может быть применен один из трех пакетов доработок, повышающих мощность 5,0-литровой V-образной «восьмерки» со штатных 426 л. с. до 575,
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Jaguar подготовил F-Type для велогонки «Тур де Франс»Новости тюнинга
Компания Jaguar представила купе F-Type R, переделанное под нужды веломногодневки «Тур де Франс», которая завершится 27 июля в Париже. На базе двухдверки сделана машина поддержки британской команды Sky. Купе примет участие в гонке только на предпоследнем 20-м этапе, который пройдет 26 июля в формате индивидуального заезда с раздельным стартом.
Купе раскрашено в цвета Sky и переоборудовано для перевозки двух запасных велосипедов Pinarello Bolide TT. На крыше установлены спе
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Немцы сделали новый BMW X6 590-сильнымНовости тюнинга
Немецкое тюнинг-ателье Lumma Design представило первую программу доработок для BMW X6 нового поколения, которая получила название CLR X 6 R. В частности, тюнеры модернизировали 4,4-литровую твин-турбо «восьмерку», благодаря чему ее отдача увеличилась с 450 до 590 лошадиных сил (крутящий момент возрос с 650 Нм до 850 Нм).
Мощность агрегата выросла за счет перенастройки блока управления двигателем, а также установки других турбонагнетателей, спортивной выпускной системы и го
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Как превратить Toyota Hiace в передвижной кабинет директораНовости тюнинга
Наверное, не существует ни одного мужчины, который бы ни хотел обладать мини-квартирой на колесах с комфортом кабинета директора. Сегодня речь пойдет о Toyota Hiace.
Этот микроавтобус пользуется не таким высоким спросом, как VW Multivan или Mercedes Sprinter и Viano. Но владелец этого авто из Одессы, а там, как известно, питают слабость именно к японским автомобилям. Кстати, у себя на родине Hiace является очень популярным авто для тюнинга и всевозможных доработок.
Именно из Я
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Выпуск австралийских «заряженных» Ford завершат спецверсиейНовости тюнинга
Придворное тюнинг-ателье австралийского подразделения компании Ford – Ford Performance Vehicles (FPV) – собирается построить спецверсию седана Falcon GT, который получит в названии приставку F (Final – «последний»). После выпуска новинки компания FPV прекратит производство.
Модель в модификации GT F получит более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости и перенастроенную подвеску. Седан также оснастят тормозными механизмами Brembo – шестипоршне
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Тюнеры предложили «Тесле» построить 5000 кабриолетовНовости тюнинга
Американское тюнинг-ателье Newport Convertible Engineering (NCE), специализирующееся на переделке серийных автомобилей в кабриолеты, предложило компании Tesla Motors совместно построить пять тысяч кабриолетов на базе электрического седана Model S. Официальное заявление о начале сотрудничества будет сделано 18 апреля. Об этом сообщает издание Carscoops со ссылкой на представителя NCE.
Тюнеры предложили партнерство «Тесле» после того, как получили от неназванного китайского
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Купе Jaguar F-Type оказалось дороже, чем ожидалосьАвто новости
В России начались продажи Jaguar F-Type в кузове купе. Автомобиль оказался на 51 500 рублей дороже, чем было объявлено. В базовой версии новинка стоит от 3 370 000 рублей.
В начальной комплектации машина комплектуется 3,0-литровым компрессорным мотором мощностью 340 лошадиных сил. С этим двигателем заднеприводное купе разгоняется до 100 км/ч за 5,3 секунды. В средней комплектации Jaguar F-Type получил 380-сильный агрегат – стоит такая версия от 3 975 000 рублей,
...
Читать дальше »
Категория: Авто новости |
|
|
-
+
» увеличить
В России начались продажи Alfa RomeoАвто новости
В России стартовали продажи автомобилей Alfa Romeo. Модельный ряд итальянского производителя на текущий момент представлен всего одной моделью – хэтчбеком Giulietta. Автомобиль доступен у дилеров с двумя моторами на выбор. В обоих случаях речь идет о турбированном бензиновом агрегате объемом 1,4 литра. В базовом варианте двигатель выдает 120 л. с., а в топовом – 170 лошадиных сил. Стоимость новинки для нашего рынка составляет от 1 120 000 и от 1 3
...
Читать дальше »
Категория: Авто новости |
|
|
-
+
» увеличить
В обратную сторонуНовости тюнинга
В автомобильном мире эволюция, как правило, проходит по следующему сценарию: модель устаревает, производитель демонстрирует ее преемника в виде концепт-кара, а затем доводит его до нужных кондиций и ставит на конвейер, называя новым поколением. Тем не менее, и из этого правила есть исключения. «Мотор» выбрал 12 примеров обратной эволюции машин: от серии к прототипу.
Несмотря на то, что концептуальных хот-хэтчей на базе серийных моделей автопроизводители за свою историю сделали предостаточно, в этот список они не попали: о них мы уже рассказывали раньше.
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
-
+
» увеличить
Prior Design хотят превратить BMW M6 в пикапНовости тюнинга
Решение превратить 560-сильное купе в пикап может показаться сумасшедшим. Многие даже подумали, что таким образом немецкие тюнеры решили отметить 1 апреля.
Однако в Prior Design твердо заявили, что если эта идея получит много положительных отзывов на странице компании в Facebook, то тюнеры всерьез задумаются над реализацией данного проекта.
Напомним, что 1 апреля 2011 года компания BMW реализовала похожий проект с купе M3 и даже придумала целый пресс-релиз о технических характ
...
Читать дальше »
Категория: Новости тюнинга |
|
|
|
|
|
|