Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2011 » Январь » 21 » Audi R8 Tron от West Coast Customs и Monster Cable

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


19:00
Audi R8 Tron от West Coast Customs и Monster Cable
- +
Загрузка...

Тюнеры известного американского ателье West Coast Customs в сотрудничестве с Monster Cable подготовили необычный Audi R8, получивший название Tron. Если вы помните, на автосалоне во Франкфурте 2009 года компания Audi представила электрический R8 e-Tron с четырьмя электродвигателями.

Американцы же решили обыграть эту тему, в первую очередь, за счет установки иных дисков, которые оснастили бирюзовой подсветкой. Аналогичной подсветкой оказались оснащены также боковые воздухозаборники, а также вентиляционные отверстия в переднем и заднем бамперах.

А в заключении тюнеры покрыли кузов суперкара хромом. Что из этого получилось, смотрите сами. Вообще-то, получившийся экземпляр ничего общего с оригинальным e-Tron не имеет. Благо, под капот мастера из West Coast Customs не полезли оставив там стандартный бензиновый мотор. Правда, V8 это или V10 – не уточняется.

Категория: Новости тюнинга | Просмотров: 2266 | Добавил: a1ma2 | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 2
Михаил 22 Января 2011 в 03:22 / МатериалСпам
ночью можно принять за Призрачного Гонщика!
1
Алмаз 22 Января 2011 в 15:57 / МатериалСпам
)))
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Воскресенье, 01 Ноября 2026, 19:26
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
5
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы