Клуб любителей тюнинга Казахстана

Приветствую Вас Гость | RSS


В избранное: IE | Opera | Gecko :: Сделать домашней
 
 
 
 

Поиск через Google

Главная » 2010 » Июль » 7 » Aston Martin выпустил спецверсию Vantage V8 N420

[Последние новости] | [Лучшие новости] | [Самые читаемые новости] | [Самые комментируемые новости]


12:08
Aston Martin выпустил спецверсию Vantage V8 N420
- +
Загрузка...

Компания Астон Мартин представила специальную версию суперкара Aston Martin V8 Vantage N420, который является последователем модели N400, выпущенной в честь победы британской марки в гонке 24 часа Нюрбургринга.

От стандатного Vantage Coupe, версия N420 отличается сниженным на 27 кг весом, который составил 1603 кг вместо 1630 кг. Добиться этого удалось за счет установки диффузора, сплиттера и салонных кресел из легкого углеволокна.

Другие особенности специальной версии включают широкие боковые пороги, черные вентиляционные отверстия в боковых крыльях, а также глянцевые черные 10-спицевые 19-дюймовые легкосплавные диски, "обутые” в покрышки Bridgestone Potenza. В салоне – обивка из алькантары, кожаный руль и новое оформление приборной панели.

Под капотом Aston Martin Vantage N420 расположен 4,7-литровый бензиновый V8, выдающий 426 л.с. и максимальный крутящий момент 470 Нм. Разгон с места до сотни составляет около 4,5 секунд, а максимальная скорость – 290 км/ч.

Сборка моделей N420 начнется уже в конце текущего месяца, а первые поставки суперкара ожидаются в августе по цене от 96 995 фунтов стерлингов.

Категория: Спорт, суперкары | Просмотров: 872 | Добавил: Килограмм | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
Алмаз 07 Июля 2010 в 13:21 / МатериалСпам

0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
 
Главная | Гостевая | Новости | Форум | Галерея | Статьи | Файлы | О клубе

Вторник, 03 Ноября 2026, 05:27
Хостинг от uCoz

© 2008—2026 «www.a1ma2.ucoz.kz»

место для рекламы
11
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
 
 
Web100.kz - Информационные порталы