|
-
+
Год выпуска: 2009 Версия: v.2.0 Платформа: Windows Совместимость с Vista: неизвестно Системные требования: От PIII 700 Mhz Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Присутствует
Описание: Программа аналогичная ImmoKiller v1.00 и предназначена для ремонта иммобилизаторов. Поддерживает более 700 типов автомобилей.
Доп. информация: После установки меняем файл OTOCHECK2 на файл OTOCHECK2 находящийся в папке OTOCHECK2.
Ссылки для скачивания доступны только зарегистрированным пользователям сайта!
Для того, что-бы скачать материал нужно зарегистрироваться! Если ссылка на скачивание битая, сообщите нам об этом посредством кнопки "Битая ссылка" и мы иссправим ссылку в ближайшее время.
Для авторов и правообладателей. Если Вы не согласны с размещением своего материала на страницах ресурса, просто сообщите нам об этом, что бы удалить его.
|